Учебная работа

Учебная работа

Юля Петровна.JPG

Начальник отдела

Белоконь Юлия Петровна



РАСПИСАНИЕ


Основное расписание на I семестр 2019–2020 учебного года. Подробнее...

Расписание по группам на I семестр 2019–2020 учебного года. Подробнее...

Основное расписание по преподавателям на I семестр 2019–2020 учебного года. Подробнее...



Расписание звонков на 2019–2020 учебный год. Подробнее...

ТАБЕЛЬ -КАЛЕНДАРЬ на 2019 — 2020 учебный год. Подробнее...




ФЭПО




УЧЕБНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ


График учебного процесса ГБПОУ КК "БАК" на 2019-2020 учебный год. Подробнее...


Методические указания по написанию и оформлению выпускной квалификационной работы, для студентов всех специальностей ГБПОУ КК «БАК». Подробнее...

Учебные планы основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ КК «БАК» по специальностям, год подготовки — 2019.

Учебные планы основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ КК «БАК» по специальностям, год подготовки — 2018.

Учебные планы основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ КК «БАК» по специальностям, год подготовки — 2017.

Учебные планы основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ КК «БАК» по специальностям, год подготовки — 2016.


ФГОС -2018

ФГОС -2014.



Графики


График дежурства групп на 1 семестр 2019-2020 учебного года. Подробнее...


График проведение экзаменов по УД и МДК на октябрь 2019-2020 учебного года. Подробнее...
График проведение экзаменов квалификационных на октябрь 2019-2020 учебного года. Подробнее...



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ab99c9719f6bb827bebbeb6c01870fa7.jpg

Седова Светлана Николаевна              02.10

Рогачева Мария Федоровна                05.10

Бухтоярова Анна Семеновна               06.10

Рясная Светлана Владимировна              06.10

Бескоровайный Альберт Викторович 07.10

Щетина Евгения Валентиновна                07.10

Заремба Виктория Александровна      09.10

Некоз Ольга Анатольевна                    09.10

Демьянченко Татьяна Александровна     11.10

Федотова Оксана Владимировна        12.10

Зюзина Елена Александровна             13.10

Гиба Татьяна Андреевна                          14.10

Ломакина Татьяна Александровна           14.10

Кувика Маргарита Владимировна           18.10

Андрусенко Дмитрий Леонидович               20.10

Самойленко Ирина Николаевна                    20.10

Тимофеев Дмитрий Алексеевич               23.10

Тимофеева Виктория Александровна      23.10

Руденко Сергей Васильевич                   25.10

Кирячек Светлана Николаевна              26.10

Ющенко Андрей Иванович                    27.10

Кошелева Оксана Александровна          30.10

   

НОВОСТИ