Учебная работа

Учебная работа

Юля Петровна.JPG

Начальник отдела

Белоконь Юлия Петровна



РАСПИСАНИЕ


Основное расписание на I семестр 2018–2019 учебного года.

Расписание по группам на I семестр 2018–2019 учебного года.

Основное расписание по преподавателям на I семестр 2018–2019 учебного года.



Расписание звонков на 2018–2019 учебный год.

ТАБЕЛЬ -КАЛЕНДАРЬ на 2018 — 2019 учебный год.




ФЭПО



УЧЕБНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ


График учебного процесса ГБПОУ КК «БАК» на 2018–2019 учебный год.



Учебные планы основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ КК «БАК» по специальностям, год подготовки — 2017.

Учебные планы основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования программы подготовки специалистов среднего звена ГБПОУ КК «БАК» по специальностям, год подготовки — 2016.

ФГОС -2014.


Графики


График проведение экзаменов по УД и МДК на ноябрь 2018-2019 учебного года. Подробнее...
График проведение экзаменов квалификационных на ноябрь 2018-2019 учебного года. Подробнее...

График проведение экзаменов по УД и МДК на декабрь 2018-2019 учебного года. Подробнее...
График проведение экзаменов квалификационных на декабрь2018-2019 учебного года. Подробнее...



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Букет-хризантем-19-шт-шаровидная.jpg

Овод Елена Сергеевна                              02.12.

Забильская Алёна Валерьевна                 03.12.

Орехова Лариса Евгеньевна                     05.12.

Шидловская Елена Александровна          05.12

Балин Николай Павлович                         09.12

Семисенко Анастасия Викторовна           10.12.

Василенко Сергей Николаевич                 11.12

Верба Андрей Павлович                           12.12.

Плитинь Николай Григорьевич                13.12.

Щербина Олег Васильевич                       13.12.

Мальцева Татьяна Ивановна                    14.12.

Радченко Николай Федорович                16.12.

Назаренко Ирина Владимировна            17.12.

Занин Станислав Александрович             18.12

Бабкина Галина Викторовна                     21.12.

Якуба Наталья Анатольевна                     21.12.

Бердышева Юлия Сергеевна                    22.12

Дубина Ангелина Владимировна             22.12

Сапрыкин Владимир Юрьевич                 23.12.

Серопол Ирина Николаевна                     24.12.

Католиченко Лилия Николаевна              27.12.

Реуцкий Андрей Иванович                       29.12.

Корж Валентин Олегович                         31.12.

 

   

НОВОСТИ