Остались вопросы? Мы вам перезвоним!
Оставьте ваш номер телефона и мы вам перезвоним
Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих
Combined ShapeMaskPath Copyclock-circular-outlineCombined ShapewaterShapeShape

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и об органе управления, в том числе: наименование структурных подразделений (органов управления)

а) Краткая информация о руководителе:

И.о. директора

Рогачева Мария Федоровна

График работы:

понедельник – пятница

с 8:00 до 16:00

Телефон: 8- (86156) 2-18-17

Email: spo_bru_bak@mail.ru

в) Контакты с руководителями структурных подразделений, положения о структурных подразделениях:

Path Copy

Бескоровайный Альберт Викторович

Заместитель директора по учебной работе

Рогачева Мария Федоровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ющенко Андрей Иванович

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Руденчик Евгения Владимировна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Ющенко Людмила Николаевна

Главный бухгалтер

Белоконь Юлия Петровна

Начальник отдела

Компаниец Людмила Николаевна

Старший методист

Компаниец Антонина Николаевна

Руководитель профессионального сопровождения учащихся школ и выпускников «Карьера»

Дмитрий Леонидович Андрусенко

Заведующий отделением специальностей:
  • Механизация сельского хозяйства
  • Прикладная информатика (по отраслям)
  • Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
  • Земельно-имущественные отношения
Заведующий отделением

Оксана Александровна Кошелева

Заведующая отделением специальностей:
  • Электрификация и автоматизация сельского хозяйства
  • Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
  • Агрономия
  • Право и организация социального обеспечения
  • Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Заведующая отделением

Пелипенко Сергей Николаевич

Заведующий отделением дополнительного образования

Терехова Анна Владимировна

Специалист по кадрам

Царев Иван Васильевич

Программист

Анатолий Алексеевич Гордиенко

Руководитель физического воспитания

Юрий Анатольевич Червяков

Специалист по охране труда

Лариса Владимировна Перец

Библиотекарь

Татьяна Владимировна Нестеренко

Заведующая общежитием
К началу